Вопрос к администрации

Тема в разделе "DRAGONBORN x100", создана пользователем Daritorius, 15 май 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Daritorius

Daritorius Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Доброго времени суток уважаемая администрация!

Несколько персонажей ниже 70 лвл, которых забросил дружественный маг 80 лвл в Даларан
    не так давно, вдруг не с того не с сего как по волшебной палочке перестали возвращаться в Даларан
    камнем возвращения.
    Описание процесса: После попытки попасть в Даларан, персонаж сам принудительно возвращается
    в город Штормград, иногда умирая или оставаясь с минимальным хп, на площадь около аукциона.
    Я не остановился на этих исследованиях, решил посадить его на корабль в Нордскол. После попытки
    использовать корабль для переноса в Нордскол происходит тоже самое. Печально)
    Попытки исправить персонаж увы ни к чему не привели. Это что такое игровое ограничение свободы?
    Чем я смогу навредить игровому балансу, если сплаваю на корабле?
    Мне очень нравится этот сервер и это проект. Более того я в перспективе уже позвал много людей сюда.
    А получается опять какая то ерунда. Может это совпадение просто? В чем рецидив, правда не понимаю. Может я нарушил что-то?

P.S. Проект правда мне очень нравится, и Вы это сможете увидеть по общему статистике моего времени в онлайне x100. Просто даже как то стало неприятно стало, как будто на дыркуль снова зашел.

2. vector

vector Администрация проекта Команда форума

Симпатии:
    43
    Баллы:
    28
    Была реализована система ограничения по уровням в локациях, как это было на официальном проекте.
    До 68 уровня вас не пустит в Борейскую тундру, до 75 вас не пустит в Даларан.
    Поэтому вас телепортирует в таверну столицы вашей фракции.

Daritorius нравится это.
  3. Daritorius

Daritorius Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Спасибо за ответ, теперь все понятно.
    А на будущее, в какой теме отслеживать подобные нововведения
    и изменения?
    Спасибо!

4. vector

vector Администрация проекта Команда форума

Симпатии:
    43
    Баллы:
    28
    Темы с нововведениями мы публикуем, но если мы что-то исправляем на то, чтоб это работало правильно - мы не публикуем эту информацию.
    Приятной игры

Daritorius нравится это.
  5. Daritorius

Daritorius Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Большое спасибо за обстоятельные и подробные ответы!
    Хочу пожелать администрации дальнейшего развития проекта и позитива!

vector нравится это.
Статус темы:
Закрыта.